Какой договор составить с экспертами в данной схеме?

Добрый день! Есть следующий бизнес. Мы занимаемся поиском экспертов по разным сферам деятельности. Клиент пишет нам запрос, например, нужно составить договор. Мы на своей стороне ищем специалиста, кто этот договор составит и ставим специалисту задачу. Специалист говорит стоимость, например, 2000 руб. Мы добавляем к ней свою наценку - 500 руб. Клиент платит нам 2500 руб., из которых 2000 мы должны перечислить эксперту, 500 оставляем себе. Далее мы можем к этому эксперту обращаться еще раз 100 в месяц, а можем и не обращаться больше. в конце месяца обмениваемся с ним актом сверки и перечисляем деньги (2000 руб). Какой договор заключить с экспертами в такой схеме?

, Юлия, г. Москва
Андреев Георгий
Юрист, г. Москва

Немного не понятно, но в целом наиболее подходящий на мой взгляд, договор на оказание услуг с экспертом(специалистом).

Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

По ситуации подходит договор на оказание услуг, но вам необходимо прописать в ней все виды документов которые возможно будет изготавливать эксперт со стоимостью и срок изготовления документа

Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Юлия!

Я Вам рекомендую составлять договор оказания услуг. В договоре указывайте, что услуги будут выполняться по заявкам и на каждый конкретный случай составляйте отдельные заявки с указанием стоимости, срока оплаты и т п.

Всего Вам доброго.

С уважением, Владимир!