Как найти адвоката для взыскания зарплаты коллектива, если предприятие в процессе банкротства?

Здравствуйте! Коллектив ищет адвоката, который поможет вернуть з/пл у предприятия начавшего процедуру банкротства. У нас есть на руках решения суда о подтверждении задолженности. Имущества у предприятия почти нет. Но есть серьезные причины преднамеренного банкротства, и скрытия денег, которое необходимо будет доказать для возмещения з/пл. Готовы работать на безавансовой основе, но по факту выигрыша дела и получения нами денег Ваш гонорар составит 400 т.р.

, Евгений, г. Краснодар
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Евгений!

Юристы, как правило, не работают без предоплаты.

Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.

Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Согласен. Перспективы получения денег с предприятия банкрота минимальны, при этом огромный объем работы.

Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. В вашем деле  надо ознакомиться с документами и тогда делать выводы о возможном положительном результате .

Заработная плата работникам при банкротстве предприятия должна выплачиваться на привилегированных условиях и в полном объеме (Конвенция МОТ «Об охране заработной платы» №95, ст.11).

Очередность выплат кредиторам при банкротстве регулирует ст. 855 ГК РФ, ст. 134 №127-ФЗ.

Евгений
Клиент, г. Краснодар

Что от нас нужно?

Евгений
Клиент, г. Краснодар

Я могу написать Вам номер дела в арбитраже и скинуть показания которые мы давали следователю