Какие документы нужно предоставить в личное дело

Здравствуйте, я военнослужащий по контракту. Подскажите, с регистрацией брака, какие документы нужно предоставить в личное дело, со стороны жены.

, Сергей, г. Владивосток
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Сергей! В связи с регистрацией брака Вам необходимо переписать автобиографию где, кроме данных жены, потребуются сведения о ее близких родственниках (отец, мать, родные братья, сестры, отчим или мачеха (если кто-то из них воспитывал ), месте их работы, проживании, гражданстве, судимостях или нахождении под следствием (если что-то было). К тому же Вы должны представить заверенную копию свидетельства о заключении брака для подшивки в личное дело.

Сергей
Клиент, г. Владивосток

сведение о близких, что именно. Копии конкретных документов или достаточно просто информации?

Просто информация со слов жены, но если что-то криминальное будет скрыто — будут проблемы. Скрывать ничего не надо, на Вас это не отразится.