Можно ли вернуть два года службы в учёт всего срока военной ипотеки?

Вопрос такой.. в войсковой части структура занимающийся военной ипотекой подала не верные данные по моему сроку службы, и мне не посчитали два года службы, просто минус два года ипотеки! Можно ли как то вернуть эти два года в учёт всего срока?..

, Михаил, г. Петропавловск-Камчатский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Да, путём обжалования бездействий в гарнизонном суде