Как разделить имущество между мной и моей матерью?

Здравствуйте,хочу подать на раздел имущества(доля моя

в квартире,часть доли от умершего отца,гараж)между мною и моей матерью,как всё это правильно сделать и какие документы нужны для этого.

, Артём,
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Вы можете оформить между Вами и Вашей мамой договор дарения, в котором указать то имущество, которое хотите ей подарить. Если Вы хотите подарить матери долю в квартире, то Вам нужно обратиться к нотариусу для составления договора дарения и его нотариального удостоверения.

Артём
Клиент

Я не хочу ей дарить имущество,наоборот я хочу его разделить