Сын взял машину и совершил нарушение ПДД

брат был в командировке. его сын-18 лет -неимеющий водительских прав,взял машину и совершил нарушение пдд.в итоге- машина на платной штраф стоянке+плата за эвакуатор и штраф гибдд. что делать брату! помогите пожалуйста!

, Александр, г. Пугачев
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр!  Брату необходимо забрать автомобиль со штраф стоянки. При этом придется оплатить услуги эвакуатора и услуги стоянки.

А административное правонарушение произошло когда? Можно ознакомиться с постановлением и всеми документами? Может стоит обжаловать?

У Вас возникают проблемы в получении автомобиля?  Уточните регион в котором Вы находитесь, так как в каждом регион принимаются свои нормативные акты по регулированию тарифов на эвакуатор и стоянку.