Существует ли закон "О тишине" в Башкортостане?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли в Республике Башкортостан заеон,который устанавливает время "тихого часа" во время которого нельзя проводить ремонтные работы и т.д.?

, Ольга, г. Туймазы
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Нарушением тишины в Башкортостане считаются действия, совершенные только в ночное время (см. Закон Республики Башкортостан от 18.07.2011 N 430-з «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время»)