Как МУП производить розничную торговлю по 44-ФЗ?

Здравствуйте.Мы МУП.работаем в сфере розничной торговли книги и канцелярские товары,деньги из бюджета не получаем,сейчас работаем по 223,а с нового года должны работать по 44ФЗ,но как это осуществить не знаем,Просили администрацию района перерегистрироваться в ОАО или ООО,с долей уставного капитала администрации района,но нам отказано.Считаем что розница не сможет работать по 44ФЗ.Что делать?Спасибо.

, Юлия, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Считаем что розница не сможет работать по 44ФЗ.Что делать?

Юлия

Добрый день!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под понятием «работать в розницу»? Вы по 44-ФЗ обязаны только приобретать товары, работы, услуги, продавать Вы их можете также, как и продавали.

Если нужна дополнительная консультация обращайтесь, я постараюсь Вам помочь. когда буде понимать в чем именно нужна помощь. Являюсь контрольным органов, сейчас в частности для 4 МУПов.