Можно ли получить служебное жилье для офицера?

Здравствуйте! Мужа (офицера ) переводят из города Ангарска в посёлок Софрино Московской области. Скажите пожалуйста можем ли мы получить служебное жильё в г. Сергиев посад? Семья состоит из трёх человек (ребёнку полтора года) . Спасибо.

, Ольга, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Служебные жилые помещения предоставляются военнослужащим в течение трех месяцев со дня прибытия к новому месту службы. Сперва вашему мужу необходимо будет подать рапорт на предоставление служебного жилого помещения, после включения его в список на предоставление жилых помещений специализированного фонда в порядке очередности ему предоставят свободное или освободившееся служебное жилое помещение. Права выбора места его расположения у мужа не будет. Возможно предоставят и в Сергиевом Посаде