Как и на каком основании законно ограничить присутствие третьих лиц присутствие в школе?

хочется узнать как можно ограничить присутствие в школе посторонних не нарушая законодательство.

, сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как и на каком основании законно ограничить присутствие третьих лиц присутствие в школе?

сергей

Добрый день! Прошу уточнить вопрос — о каких третьих лицах идёт речь? Кто эти лица и что делают в школе?

хочется узнать как можно ограничить присутствие в школе посторонних не нарушая законодательство.

сергей

О каких посторонних идёт речь поясните? Мало информации для ответа на вопрос. В Каждом учебном заведении имеется положение по данному вопросу — пропускного режима которое разработано на основании -

с Закона Российской Федерации
«Об образовании», Федерального закона «О противодействии терроризму» от 06.03.2006,
Закона РФ «О пожарной безопасности» (в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-
ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ), СаНПиН, Конвенцией о правах ребенка (Нью-Йорк
20.11.1989), Устава школы