Как получить прописку или регистрацию, не имея жилья?

не имею постоянной прописки тк лишилась жилья Прописаться у друзей знакомых нет возможности пожалуйста скажите есть ли выход из создавшейся ситуации

, Лариса, г. Екатеринбург
Александр Куликов
Адвокат

  Прописки как таковой в нашей стране давно уже нет, есть регистрация по месту жительства и регистрация по месту пребывания.

  Ни та, ни другая никаких прав не дают и и имеют лишь уведомительный характер.

  Поэтому Вам надо договориться с любым своим знакомым о регистрации Вас по месту пребывания (то есть временно), обьяснив, что никаких проблем для него это не вызовет