Как оформить продажу квартиры, если есть несовершеннолетние собственники?

Подскажите, пожалуйста, как оформить куплю-продажу квартиры где 4 собственника, 2 из них несовершеннолетние дети, есть разрешение ОПЕКИ, где сказано: положить деньги за их доли на счет в банке(уезжают в др город).

Квартира в Луге, не оформляют аккредитив, нет депозита нотариуса, а как оформить регистрацию, как перечислить деньги детям Через ячейку- не положат продавцы им деньги. Помогите, пожалуйста!

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лариса. Не очень понятно, в чем затруднения. Откройте на имя детей счета, куда будут перечислены деньги. При чем тут регистрация и регистрация чего именно?

Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса! По Вашему вопросу.

Подскажите, пожалуйста, как оформить куплю-продажу квартиры где 4 собственника, 2 из них несовершеннолетние дети, есть разрешение ОПЕКИ, где сказано: положить деньги за их доли на счет в банке(уезжают в др город).

Квартира в Луге, не оформляют аккредитив, нет депозита нотариуса, а как оформить регистрацию, как перечислить деньги детям Через ячейку- не положат продавцы им деньги. Помогите, пожалуйста!

Необходимо открыть счета на имя детей в любой кредитной организации (Банке). В этом Ваша проблема?

С уважением, юрист Быков Д.А.