Какие выплаты мне положены, если увольняюсь после окончания второго контракта?

если я увольняюсь по окончанию второго контракта, мне отдадут накопления на квартиру наличными, если я квартиру не покупал

, Дмитрий, г. Владикавказ
Матвей Василенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Воспользоваться накоплениями вы сможете при выслуге 20 лет в льготном исчислении

Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нет, в соответствии с законодательством накопления не отдадут. Однако если у вас прописано в контракте условия о выплате накоплений, то может быть. Изучите контракт.