Что делать, если в компьютерной игре не возвращают деньги?

можно подати в суд на игру warface он меня заброкировал типо я продал свой аккаунт если этого не было и я им говорю тогда верните мои деньги они молчат

, евгений, с. Петропавловск
Алексей Русинов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

В том случае, если Вы не нарушали внутриигровые правила (пользовательское соглашение), то Вы можете составить претензию, изложив в ней все что Вы считаете нужным, аргументировав это. Отправляете данную претензию на юридический адрес компании которой принадлежит данная игра. В том случае, если ответа не поступает, можно подавать исковое заявление.

Всего Вам хорошего!

Если потребуется подробная консультация, буду рад оказать ее в личных сообщениях!