Как добиться возврата залога от агентства по аренде квартир?

Отдали залог агентству по аренде квартир(8500рублей),которые,в свою очередь обязались найти варианты квартир и заселить нас, в противном случае-вернуть залог. Заключили договор,выписали чек. Заселения не произошло,мы потребовали возврат залога,на что они ответили,что возврат произойдёт не ранее,чем через 10 дней,хотя в договоре это не прописано. Как вернуть деньги? Какие в данной ситуации мы имеем права? Не станет ли через 10 дней данный чек недействителен?

, Александра, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут