Как действовать, если банк претензий по кредиту не имеет, а суд присылает повестку?

Здравствуйте подскажите пожалуйста.В 2012 году мною был взят кредит на сумму 260 грн.Не платила его 5 летлетСумма долга набежала 27000 грн.06.09.2017 мне позвонил представитель Приват Банка и сказал что есть предложение рекстрактуризации....мы договорились я оплатила в кассу 2200 грн.Мне выдали справку что банк ко мне претензий не имеет.С того дня прошло 2 месяца.Вчера мне пришло письмо в суд...как мне действовать подскажите пожалуйста

, Оля, г. Москва
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Если у Вас есть справка банка о полной выплате кредита и отсутствии претензий со стороны банка то Вы должны прийти в судебное заседание и представить данные документы.