Можно ли продать дом, если он куплен за материнский капитал и у детей доли в другом доме?

Можно ли продать дом,если он куплен за материнский капитал? С момента покупки прошло 4 года,дети имеют долю в другом доме

, Мурат, г. Ярцево
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Мурат! Продать дом Вы сможете, только при условии, что Вы приобретете другое жилое помещение в котором детям будут принадлежать доли равные долям принадлежащим им в продаваемом доме, то что у детей еще где то, есть доли ни как на это не влияет. Положение детей никак не может ухудшаться.

   С Уважением Евгений!