За какую стоимость выполняется контракт победителем аукциона?

стоимость контракта 369 749руб

В процессе аукциона произошло снижение цены на право выполнения контракта на 71,3% - 106 133 руб

Вопрос: За какую стоимость должен мы выполнить контракт

, Ольга Владимировна, г. Киселевск
Татьяна Третьякова
Юрист, с. Севастополь

Добрый день.

В соответствии со статьями 69 и 70 Федерального закона 44-ФЗ победителем электронного аукциона признается участник, предложивший наименьшую цену контракта. Контракт заключается с победителем и в контракте указывается та цена, которую предложил победитель электронного аукциона.