Можно ли жилой квартире присвоить номер 35а?

Можно ли жилой квартире присвоить номер №35а? На этаже были квартиры - №35 и №36 и нежилое помещение, но его перевели в жилое.

, Артур, г. Казань
Елена Чечеткина
Юрист, г. Железногорск

Добрый день.

У нас в подъезде есть квартира с номером 15а (делили одну квартиру на две), также в нашем районе очень распространено деление двухъярусных квартир на две, также с присвоением номеров с буквой А, чтобы не нарушать порядок нумерации. Соответственно, это можно.