Как получить документы на гараж, если до окончания совершения сделки продавец умер?

Решили купить гараж у соседа. Договорились, отдали деньги, он написал расписку при двух свидетелях в их получении. Но не успели довести до конца сделку, так как хозяин гаража внезапно умер. Мы хотели решить этот вопрос с наследниками, но в течении 10 месяцев никто не объявился. Даже хоронили усопшего не наследники, совершенно посторонние люди, так как даже на похороны родственники не приехали. Что теперь делать?

, Елена, г. Элиста
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Надо уточнить вопрос. Вы гараж приобретали как объект недвижимости? Или как временное строение?

Оформляли ли ли при этом земельный участок?

Без этих данных затруднительно квалифицированно ответить на поставленный вопрос