Можно ли использовать печать компании для работы в другом городе?

компания зарегистрирована и факт находится в г Екатеринбург, планирую открыть интернет магазин от данного юр лица в Краснодаре. точка выдачи заказов. правомерно ли использовать печать с указанием г Екатеринбург? как корректно открыть интернет магазин екатеринбургской компании в Краснодаре

ответ пож-та направьте почтой, без личной беседы по телефону

, Татьяна, г. Краснодар
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Татьяна! Вы можете работать на территории всей страны. Больше Вам скажу, тот факт, что у Вас будет склад в Краснодаре, никак не влияет на деятельность организации, в частности на подписание документов. Если данный момент Вас очень сильно смущает, то можете открыть представительство в г. Краснодаре, для более удобной организации работы по выдаче продукции и работы интернет-магазина в общем. Но можно просто арендовать склад и торговлю вести через Екатеринбург.