Судебное решение о ликвидации ООО по инициативе налоговой

Суд вынес решение о ликвидации ооо, подавала налоговая ,ооо не находится по Юр адресу. По решению дали шесть месяцев на предоставление нулевого баланса , ооо их не предоставило .так как ооо готово закрыться но есть гос контракты , налоговая подала ходатайство о неисполнении судебного решения. Как быть , могут ли дать ещё шесть месяцев?

, Екатерина, г. Москва
Сергей Борисович Штерн
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Екатерина!

Как один из вариантов — в  процессуальном законе предусмотрена процедура восстановления пропущенного срока при наличии уважительной причины. Следовательно, при необходимости (и при наличии уважительных причин) восстановите пропущенный срок и обжалуйте это судебное решение.

Для более развернутой консультации рекомендую Вам обратиться ко мне в чат.

С уважением, адвокат Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга Штерн Сергей Борисович.