Какую систему налогообложения выбрать для ИП по физкультурно-оздоровительной деятельности?

Добрый день,Подскажите пожалуйста,какую систему налогообложения выбрать для ИП ОКВЭД 96,04 "Физкультурно-оздоровительная деятельность" детское плавание до 7 лет. И чем привлекателен Патент? Заранее благодарна!

, Ольга, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие примерно доходы у вас ожидаются за месяц?

И чем привлекателен Патент?

Ольга

Отсутствием налоговой отчетности.