Куда обратиться и какие документы нужны для выписки человека?

9 лет назад внука в связи с болезнью забрал его биологический отец, в то время он был не совершеннолетним, а сейчас ему уже исполнилось 18 лет и можем выписать его из квартиры, так как мы не знаем место его жительства.

, Людмила, г. Волгоград
Александр Куликов
Адвокат

  Для решения этого вопроса Вам надо оформить в суд исковое заявление о утрате им права пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

  Адрес внука указывайте по его регистрации, другого у Вас все равно нет.

  Суд вынесет заочное решение и после того, как оно вступит в силу, Вы сможете выписать внука