Что можно предпринять, если маме закрыли въезд в РФ?

Как открыть въезд маме. У меня гражданство РФ. Я одна дочь у мамы, по закону нельзя прирывать семейный узы, дети родители, муж -жена.

Я подала все документы в УФМС , чтобы доказать что я у нее одна дочь, мужа у нее Нет, умер еще 20 лет назад. НО сегодня сказали, что отказано открытие на въезд. Куда дальше бежать? Она не работала, у меня 2 детей совсем маленьких, мы с мужем работает, мама помогала, ни разу не нарушала.

, Елена, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Значит Вам отказали, нужно забрать отказ и обжаловать его в судебном порядке КАС  приложите документы подтверждающие родство, копии свидетельств о рождении Ваше и детей

КАС РФ, Статья 218. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти..

1. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями (включая решения, действия (бездействие) квалификационной коллегии судей, экзаменационной комиссии), должностного лица, государственного или муниципального служащего (далее — орган, организация, лицо, наделенные государственными или иными публичными полномочиями), если полагают, что нарушены или оспорены их права, свободы и законные интересы, созданы препятствия к осуществлению их прав, свобод и реализации законных интересов или на них незаконно возложены какие-либо обязанности. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться непосредственно в суд или оспорить решения, действия (бездействие) органа, организации, лица, наделенных государственными или иными публичными полномочиями, в вышестоящие в порядке подчиненности орган, организацию, у вышестоящего в порядке подчиненности лица либо использовать иные внесудебные процедуры урегулирования споров.

Удачи Вам