Медсправка для получения прав в ГИБДД

Учусь в автошколе. В ней будем проходить медкомиссию. Говорят, что лучше проходить у них, потому что к ГИБДД прикреплены определённые медицинские учреждения, а в остальные они отправляют запрос, и ответа очень долго ждать. Автошкола находится в г.Мытищи, а справку я собираюсь сделать в Москве. Правда ли это?

, Анастасия, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Это не верно. Автошкола просто хочет дополнительно с Вас получить денежные средства.