Как не остаться без жилья и какая доля положена психически нездоровым детям?

Доброе время суток! Уважаемые Юристы!

В настоящее время я мать двух взрослых практически недееспособных по психическим заболеваниям детей ( мне 65 лет. дочери 41 и сыну 37 ) с которыми проживаем в частном доме.

1/2 дома является собственницей дочь,

1/2 дома собственником является сын

Оформляла документы водя их за руку

Оформлена инвалидность по психическому заболеванию ( обучалась дочь в коррекционной школе) только на дочь.

Сын не имеет документов о его заболевании - так пришлось в жизни. Оба употребляют спиртное и все последствия от этого наяву.

Какие документы- договор необходим

для того чтобы после моей смерти мои оба ребенка продолжали проживать в своем доме и были уверены, что их никто не выгонит и не завладеет их имуществом никоим образом со своего жилья? У меня есть сейчас человек, который бы мог ухаживать за ними и проживать с ними в нашем же доме, как это делаю для своих детей всю жизнь я.

Хоть у них не работает мозг, но они управляемы. Дочь, если не пьет, чистоплотна и помогает мне по дому. Сын также кормлю его и он понимает это, только злоупотребление ими спиртного может потом, после моей смерти сделать свое дело, что их выгонят на улицу обоих.

А также, чтоб никто потом не смог признать эти документы недействительными в силу психических отклонений у детей?

БЛАГОДАРЮ заранее!!!!!!

, Михаил, г. Пермь
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прежде всего сейчас необходимо установить опеку или попечительство над указанными детьми, в зависимости от степени их заболевания, после чего, заключить с надежным человеком которому Вы доверяете договор ренты с пожизненным содержанием или любой другой договор такого типа,  если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Михаил
Клиент, г. Пермь

Доброе утро! Благодарю за Ваш ответ- он дает мне надежды жить.

Я не оформляла опеку .

отсутствие опеки будет что то менять в данном договоре?

Спасибо.