Как наказать сотрудников ФССП за нарушение законодательства РФ?

Доброго времени суток. В моей ситуации я сделал замечание сотрудникам фссп т.к. они исполняют обязанности без предъявления своих документов и находясь без формы а так - же официально не извещают о необходимости придти а потом по прошествии времени у людей получаются проблемы которые они сами же и создают навёрстывая упущенное,могут запросто подвести к административному правонарушению а судьи на их стороне и по другому никак. Теперь я их злейший враг и они хотят меня прокатить по 157 ст. укрф за неуплату алиментов в размере 35 т.р. при этом приходят к моей бывшей супруге на работу что - бы она написала заявление на меня но она не совсем дура и понимает что моя судимость может отразиться на дальнейшей судьбе дочери и отказывается. Могут встретить на улице пригласить к себе в офис и чем нибудь нагрузить или что - то составить на меня на ровном месте. Город маленький и в суд идти бесполезно они друг друга кроют и всё ровно становишься не прав.Что делать кому жаловаться???

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей! По Вашему вопросу.

я сделал замечание сотрудникам фссп т.к. они исполняют обязанности без предъявления своих документов и находясь без формы а так — же официально не извещают о необходимости придти а потом по прошествии времени у людей получаются проблемы которые они сами же и создают навёрстывая упущенное, могут запросто подвести к административному правонарушению

Если Вы полагаете незаконными действия сотрудников ФССП России, то вправе обжаловать эти действия вышестоящему руководству этого подразделения ФССП, в прокуратуру или в суд. Для этого необходимо подготовить мотивированную жалобу. Если у Вам имеются юридические сложности в решении данного вопроса, обращайтесь ко мне в чат. С уважением, Дмитрий.