В какой форме и как платить за использование земли в период ее оформления в собственность?

Юр. лицо оформляет землю под своей недвижимостью. Есть решение АС в его пользу. Идет 3-й год подготовки договора((. Гос. орган затягивает оформление, но взыскивает с юр. лица неосновательное обогащения по ставке аренды. Договора аренды нет. Подскажите в законе или актах где указано, в какой форме и как платить за использование земли в период ее оформлении в собственность.

, Юрий, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Юр. лицо оформляет землю под своей недвижимостью. Есть решение АС в его пользу. Идет 3-й год подготовки договора((. Гос. орган затягивает оформление, но взыскивает с юр. лица неосновательное обогащения по ставке аренды. Договора аренды нет. Подскажите в законе или актах где указано, в какой форме и как платить за использование земли в период ее оформлении в собственность.

Юрий

Здравствуйте

важно иное — пользуетесь ли вы сейчас землей или нет

а на затягивание можно подать жалобу в прокуратуру

Юрий
Клиент, г. Самара

да, сейчас пользуемся. У нас недвижимость (цех в собственности) на этом участке.