Что грозит налоговой за неверный штраф по несвоевременно поданной декларации?

Здравствуйте! Хотела бы узнать как мне быть, я конечно не бухгалтер и возможно не все нюансы понимаю по теме налогов и деклараций. Но вот возникла проблема я несвоевременно подала декларацию , мне насчитали штраф в размере 284000рублей причём арестовали мою карту Сбербанк!!! На ней сейчас минут 284000 руб ! Я пришла в пенсионный фонд разобраться! Это же не нормально как минимум снимать почти триста тысяч за декларацию! Мне объяснили что да вы правы это ошибка , вам насчитали неправильно штраф, но мы все вернём, вы нам в действительности ничего не должны и не вздумайте ничего платить, принесите ксерокопию той декларации которую вы не вовремя подали и мы в течении месяца отправим запрос по вам нам прийдет ответ и мы с вас спишем этот огромный штраф, вообщем уже пол года мне ничего не списали говорят ждите вы не одна такая... да я ИП доходы у меня совсем маленькие причём в апреле 2017 года я закрыла предпринимательскую деятельность. Я незнаю как быть дальше и как с этим разобраться по быстрее все таки пол года это абсурд какой то причём мне так и говорят на самом деле вы ничего не должны это ошибка и вы не одна такая

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Это не штраф, а начисление задолженности на основании ФЗ 212 в связи с неподанной декларацией. Вам нужно  подать декларации, после этого обжаловать ТРЕБОВАНИЕ в вышестоящей инспекции ФНС если требование выставили они, а затем подавать иск в суд.Только суд может отменить данную задолженность