В чью собственность переходит военная ипотека?

Если досрочно погасить кредит по военной ипотеке и расторгнуть контракт с мо РФ. В чью собственного переходит квартира? Мою или государства?

, Александр, г. Москва
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

Собственником квартиры являетесь вы. В случае досрочного расторжения контракта выплачивать остаток задолженности по кредитному договору будете вы из собственных средств.