Как оформить пруд в аренду и сколько это занимает времени?

Хочу оформить пруд в орловской области.сколько это займет времени и средств.со всеми аукционами и пеготнец

, Денис, г. Орел
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, Денис. Все зависит от того, стоит ли земля на кадастровом учете, учтен ли пруд в реестрах водоохранных зон, водных объектов и проч.

Нужно изучать ваши документы и документы на сам пруд.

Времени может занять от пары месяцев до полугода-года.

Также отмечу, что если вы будете участвовать в аукционе — на него могут заявиться и другие желающие.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.