Можно ли не отвечать на заявления граждан президенту?

Здравствуйте,можно попросить помочь с вопросом ...Написала главе администрации обращение,он попросил данные,я все прислала.Его подчиненные вызвали меня ,попросили все документы ,задали кучу вопросов в итоге отправили домой ,жду ни ответа ни привета ...писала 4 сентября,сегодня 6 октября.Кто нибудь сможет помочь мне решить этот беспредел

, Сабина, г. Нальчик
Рамиль Мухаматгалеев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Вы вправе обратиться в орган, в который Вы направляли обращение, и узнать, на какой стадии находится рассмотрение Вашего обращения. Срок рассмотрения обращения составляет 30 дней с момента регистрации обращения. В случае нарушения сроков рассмотрения обращения Вы вправе обратиться в Прокуратуру.

Сабина
Клиент, г. Нальчик

Как я могу обратиться в прокуратуру(((?Кто он кто я?Я просто хочу грамотный юридический ответ который я могу написать главе...Что если мой вопрос не решат ,то я вместе с моим заявлением и с записанным диском уже буду обращаться в Москву.Но как мне это написать грамотно,чтоб не могли их юристы придраться ни к чему?((