Что делать, если сим-карту незаконно забрал другой пользователь?

Симку заблокировали из за того что не пользуюсь, позвонил 1.10.2017 сказали что вчера заблокировали, в течение 2месяцев могу обратиться в салон с паспортом и восстановить, сегодня звонил оператору сказали что мой номер принадлежит другому абоненту,помогите пожалуйста что делать, покупал этот номер за 15000 я уже в отчаянии, что делать, очень жалко номер помогите пожалуйста посоветуйте, как быть, спасибо большое

, ФАНИЛЬ, г. Мамадыш
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Симку заблокировали из за того что не пользуюсь, позвонил 1.10.2017 сказали что вчера заблокировали, в течение 2месяцев могу обратиться в салон с паспортом и восстановить, сегодня звонил оператору сказали что мой номер принадлежит другому абоненту, помогите пожалуйста что делать, покупал этот номер за 15000 я уже в отчаянии, что делать, очень жалко номер помогите пожалуйста посоветуйте, как быть, спасибо большое

ФАНИЛЬ

Здравствуйте

вам только проверять условия пользования сим картами у оператора

если правда нарушили сроки и номер был перепродан думаю даже через суд средства не вернете

все зависит только от условий оператора тут