Могут ли принять в армию без водительского удостоверения?

Я С 18 лет хочу пойти в армию,признан годным для службы в Армии сейчас мне 21.Но мне говорят что без водительских прав нельзя пойти служить скажите пожалуста могу ли я пойти служить добровольно без водительских прав.

, ШАМСУДИ, г. Грозный
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Да, можете. Обратитесь в военкомат по месту жительства.

Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь
Я С 18 лет хочу пойти в армию, признан годным для службы в Армии сейчас мне 21.Но мне говорят что без водительских прав нельзя пойти служить скажите пожалуста могу ли я пойти служить добровольно без водительских прав.

Здравствуйте, Шамсуди!

В законодательстве Российской Федерации нет ограничений для службы в Вооруженных силах по указанной Вами причине. Если Вы гражданин России и достигли призывного возраста, Вы не только имеете право служить в Армии, это Ваша обязанность.

Удачи Вам!