Как будут доставлять заключенную на допрос в другой город?

Добрый день, маму осудили и поместили в Ик в Самару , сейчас в Саратове на нее возбудили новое уголовное дело. Вопрос: как ее будут достовлять на допрос, опять общим этапом или как то отдельно?

, Андрей, г. Саратов
Денис Кузнецов
Юрист, г. Самара

Доставлять общим этапом. Это обычная практика. Доставлять специальным конвоем могут, но это очень хлопотное мероприятие. Нужно задействовать дополнительные силы. Как я понимаю раз мама находится какое то время под стражей уже никакой срочности в допросе нет, поэтому специальный этап в Самару никто делать не будет. Первоначально этап в Следственный изолятор из него в сизо Саратова, от туда в ИВС по месту производства следствия.