Как получить с исполнителя подтверждающие документы?

Добрый день. Я на субподряде нанял ИП произвести работы. Пересылал ему авансы 4 раза, При этом со стороны ИП не подписан договор и он не хочет делать акты на выполненные работы. Что делать? Как заставить подписать акты?

, Игорь, г. Екатеринбург
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

На практике обычно сталкиваются с противоположной ситуацией — когда Заказчик отказывается от подписания акта и не оплачивает оставшуюся часть суммы. Вы оплату произвели в полном объеме?  И, когда проводили отчисления, указывали цель платежа?