Раздел имущества и установление опеки над лицом с психическим расстройством

Возникла сложная жизненная ситуация. Необходим раздел имущества,какие документы и справки для этого нужны?

, Олеся, г. Челябинск
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Олеся!

Раздел имущества и установление опеки над лицом с психическим расстройством
Возникла сложная жизненная ситуация. Необходим раздел имущества, какие документы и справки для этого нужны?

Опишите пожалуйста ситуацию поподробнее, чтобы наши юристы смогли Вам помочь — предоставить грамотную консультацию. О ком идет речь? Над кем Вы хотите установить опеку? Раздел имущества между кем? Ждём уточнения...