Каков индекс потребительских цен в МО за последний год?

Здравствуйте! Какой индекс потребительских цен в МО за последний год? В договоре аренды указано, что пересмотр арендной платы возможен на величину индекса потребительских цен в МО...

, Юрий, г. Москва
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Доброго времени суток!

Данную информацию сможете посмотреть самостоятельно на сайте Мособлстата (Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Московской области).

http://msko.gks.ru/wps/wcm/con...

Прикрепляю информацию с индексами потребительских цен.

Если у Вас остались вопросы по данной теме или есть иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат.

С уважением,

Лукин Андрей