При каких условиях возможна отсрочка платежа за капитальный ремонт?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста имею ли я право на отсрочку платежей по капитальному ремонту на 5 лет?

Если:

1. Дом сдан в апреле 2014;

2. В программу области включен в феврале 2015 года;

3. Постановление правительства области по введению отсрочки на 5 лет (на основании федерального закона от 29 июня 2015 г. N 176-ФЗ) подписано в сентябре 2015.

, Евгений, г. Саратов
Равиль Расулов
Юридическая компания "ооо мизан", г. Казань

С какого Вы региона? На сколько мне известно, что под отсрочку подпадают дома которые сданы как раз таки после 2015г.

Евгений
Клиент, г. Саратов

Саратовская облать.

Дом включен в программу кап.ремонта 26.02.2015, а закон об отсрочке на 5 лет подписан 29.06.2015.

И фонд по кап.ремонту ссылается на статью 6 часть 1 ЖК (акты не имеют обратной силы во времени)