Сколько стоит лицензия для открытия логопедического кабинета?

Для открытия кабинета нужна лицензия. сколько стоит лицензия для открытия логопедического кабинета?

, Татьяна, г. Москва
Георгий Дудырев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Лицензия Вам потребуется, если вы зарегистрируетесь как юридическое лицо. При регистрации в качестве Индивидуального предпринимателя лицензия не требуется.