Где взять справку о составе семьи, один из членов которой является иностранным гражданином с РВП?

Здравствуйте. Я россиянка, проживаю в Вихоревке. Муж гр. Казахстана проживающий по РВП в Вихоревке по одному, со мной и нашими детьми, адресу. У нас домовая книга. УФМС для иностранцев находится в Братские. Мне нужна для соц обеспечения справка о составе семьи. Мне в Вихоревке выдали справку по моей просьбе, но в справке не указали мужа. На мой вопрос почему не указан, они ответили: " Мы работаем только с Россиянами. Берите справку для него о прописке в Братске." Так ли это. Или они должны были его вписать и не отправлять меня в Братск.

, Ольга, г. Москва
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин
Здравствуйте! Если он зарегистрирован у Вас то должны были дать справку по месту прописки.