Недостатки протезирования зубов

Здравствуйте!

В этом году вставляла керамические зубы.Работа была большая, это были и передние и коренные зубы.Работа выполнялась очень медленно около 2х месяцев(договаривались на 1),т.к. техник, который выполнял мою работу заболел.Работников оказалось мало в этой клиники и они отправили мою работу в другой город(так мне сказали).

В результате работа по внешнему виду была была не очень красивой,но переделывать просто уже и времени и сил не было!А через месяц пошел запах из под протеза....и теперь не знаю что делать!Помогите!!!

, Ирина Клименко, г. Калуга
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 1- надо обратиться в клинику чтоб устранили недостатки..лучше в письменном виде 2- прочтите договор на счет вопросов гарантий, на счет ответственности врача..на всякий случай

3- если договориться не выйдет- подавайте суд, там правда придется делать мед экспертизу скорее всего, но тогда шансов куда больше выйграть это дело

Алексей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В данной ситуации направьте письменную претензию в клинику с требованием устранить некачественно выполненные услуги по протезированию зубов. Если не получится урегилировать данную проблему, придется обращаться с иском в суд, основываясь на нарушении клиникой закона о защите прав потребиетелей. В суде скорее всего придется назначиать медицинскую экспертизу по качеству оказанных услуг. Издержки по экспертизе лягут на проигравшую в споре сторону. По вопросу составления документов обращайтесь к сотруднричеству. Желаю Вам удачи в разрешении проблемы!