Какая ответственность грозит онлайн-консультанту магазина, продающего анаболические стероиды?

Приветствую! Предложили работу онлайн-консультанта в интернет магазин, продающий анаболические стероиды. Знаю что товар подобного рода в РФ запрещены. Какая ответственность грозит (если грозит) онлайн-консультанту подобного магазина? В обязанности входит: Обработка заказов и ответы на вопросы покупателей. К товару физически не имеет отношения. (отправки и прочее делают владельцы магазина из другой страны бывшего СССР)

, Иван, г. Москва
Максим Мазур
Адвокат, Компания "Юридическая компания ООО "Эльбрус"", г. Владивосток

Доброго времени. Соучастие в организованной торговле. УК РФ, Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта. Списки сильнодействующих и ядовитых веществ, а также крупный размер сильнодействующих веществ для целей настоящей статьи и других статей настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации. УК РФ. Статья 234.1. Незаконный оборот новых потенциально опасных психоактивных веществ. Внимательно разберитесь с тем, чем торгуете. Если вещество подпадает под список запрещенных именно этими постановлениями, то бегите писать явку с повинной. Заодно окажете содействие органом в пресечении подобного рода деятельности и избавите население от всякой гадости.