Входит ли в доход плата за обучение, если это кредитные средства?

Добрый день, я подала документы на получение субсидий на ком.услуги. В мой доход включили оплату за обучение сына. Правильно ли это. Оплату за обучение я произвожу за счет кредитных средств, а не из накопленного мною капитала.

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Как правило внесение платы за обучение — это расходы гражданина, а не его доходы. Уточните, пожалуйста, вопрос.
Может быть в доход включили полученные Вами денежные средства по договору займа?