Имеется ли льгота при поступлении моего ребёнка в школу, если я эвакуирована из Чернобыля?

Здравствуйте! Я эвакуирована из Припяти в 1986году, имею удостоверение отселённой из зоны отчуждения, имеется ли льгота при поступлении моего ребёнка в школу в СВАО, если мы прописаны в САО Г. Москва. Ребёнку 6 лет, на следующий год в школу

, Елена, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Дети, родители (законные представители) которых имеют право на внеочередное зачисление ребенка в учреждение:

дети граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС (Закон Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС») (Письмо Министерства образования и науки РФ от 8 августа 2013 г. № 08-1063 “О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений”).