Как правильно написать отказ от проведения платных образовательных услуг в ДОУ?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как правильно написать отказ от платных образовательных услуг в ДОУ

, Наталья, г. Великий Новгород
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья.

Из вопроса не ясно, от какого рода услуг вы хотите отказаться и почему они проводятся, если вы их не заказывали, договор не заключали.

Отказ, если он нужен (если не заказывали, то услуги и не должны оказываться), то напишите в свободной форме.