Как вернуть деньги, если в посылке был не тот товар?

на почту вместо дорогих часов пришли дешёвые за доставку и часы и обратный им перевод денег заплатил 2600рублей

, Александр, г. Ульяновск
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Александр, в данном случае Вам необходимо направить письменную претензию и потребовать обмен на надлежащий товар, но претензия должна быть составлена грамотно и мотивированно, обмен должен быть произведен за счет продавца, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Райнхард Хайдрих
Юрист, г. Новокузнецк

Добрый вечер, уважаемый Александр!

Тут либо полиция по ст. 159, либо суд. Если есть необходимые доказательства, то что то может и выгореть. Рекоммендую обратиться за развернутой консльтацией в мой персональный чат с изучением Вашего вопроса и документов.

С уважением, Райнхард Хайдрих.