Могу ли я обратиться в сервисный центр, если сегодня последний день гарантии?

Здравствуйте!С момента покупки ноутбука прошёл 1 год,практически с самого начала он зависал (допустим даже при нажатии на "Пуск"),думала по началу так,в итоге до сих пор так.(ВИРУСОВ НЕТ),могу ли я обратиться в сервисный центр,если сегодня последний день гарантии?

, Сания, г. Волгоград
Светлана Алексеева
Юридическая компания "ООО "ЮРКРЕДО"", г. Москва

Добрый день. Конечно можете. Не забудьте взять документ с отметкой о принятии сервисным центром. В случае отказа, пишите претензию в произвольной форме в 2-ух экз., на втором попросите поставить отметку в принятии.