Может ли военкомат отправить на обследование, если психиатр поставил незначительный диагноз?

Вообщем, до визита в военкомат прошёл многих врачей в том числе и психиатора, он написал мне диагноз, но он не весомый как я считаю «преимущественно компульсивное действие навязчивые ритуалы» может ли меня военкомат отправить на обследование? Если я считаю, что все хорошо.

, Алексей, г. Тамбов
Виктор Шаронов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Военная комиссия проводит медицинское обследование с целью определить категорию здоровья прызывника. В случае, если врачу покажется, что в данном случае необходимо более глубокое и тщательное обследование, то он отправляет призывника к специалисту. Думаю , если вы будете более настойчивы в разговоре с врачом, то добьетесь обследования или наоборот его избежите (с учетом того, что осенний призыв грозится недобором...)